Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

Группа «Трансформер» нашла нового партнера в системе подготовки кадров

На днях группа «Трансформер» и Подольский промышленно-экономический техникум имени А.В. Никулина договорились о сотрудничестве. Теперь студенты техникума будут проходить практику на предприятиях группы, а работники компании – курсы повышения квалификации в техникуме.  

Группа «Трансформер» предлагает заказчикам свои возможности по металлообработке

Группа «Трансформер» обладает общирным парком машин по обработке металла и изготовлению металлоизделий. Эти мощности позволяют не только в полном объеме выполнять все необходимые операции для производства электротехнических изделий, но и предложить услуги по обработке металла на внешний рынок.  

Продукция «Трансформер» - для российской авиации

Сухие литые трансфораторы в защитных кожухах (ТСЗЛ) мощностью 10 МВ марки «Трансформер» заменили устаревшее оборудование на подстанции в Москве. Трансформаторы изготовлены для энергоснабжения Московского авиационного института.  

Завод «Мультиблок» - в числе лучших производителей железобетонных работ

По итогам 2013 года завод производственной группы «Трансформер» вошел в ТОП-10 предприятий-лидеров железобетонной отрасли России. Предприятие «Мультиблок» расположилось на 5 строчке списка и стало, таким образом, серебряным призером рейтинга.
  

ЗАО «Трансформер» стал лауреатом губернаторского конкурса в Подмосковье

ЗАО «Трансформер» стал лауреатом конкурса «Наше Подмосковье». Конкурс учрежден губернатором Андреем Воробевым и призван выявить и поддержать социально значимые проекты региона. Предприятие стало одним из лучших в номинации «Рабочие места для новой экономики».   

Заказать
звонок