Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

«БирЗСТ» представил свою продукцию на выставке «Энергетика ДВ региона — 2012»

Электротехническая компания Биробиджанский завод силовых трансформаторов принял участие в выставке «Энергетика ДВ региона — 2012», проходившей 16 – 19 мая в г. Хабаровске. На стенде компании были представлены масляные трансформаторы I-III габарита мощности, специальные трансформаторы, и столбовые трансформаторные подстанции.  

«БирЗСТ» вошел в группу «Трансформер»

Биробиджанский завод силовых трансформаторов - один из крупнейших в стране производителей силовых трансформаторов и единственный в России завод, изготавливающий спецтрансформаторы I-III габарита мощности, – вошел в состав производственной группы «Трансформер».  

«Трансформер» принял участие в выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение в строительстве и ЖКХ – 2012» в Пензе

Производственная группа «Трансформер» приняла участие в выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение в строительстве и ЖКХ – 2012» в Пензе. Производитель представил свои силовые трансформаторы – сухие с литой изоляцией, масляные герметичные, а также трансформаторные и распределительные подстанции.  

Диагностика силовых трансформаторов

Специалисты производственной группы «Трансформер» совместно с сотрудниками ФГУП «ВЭИ» разработали новый метод контроля силовых трансформаторов, позволяющий проводить диагностику оборудования без отключения, под нагрузкой. Методика основана на тепловизионном обследовании объекта и дальнейшей математической обработке данных термограммы.  

«Трансформер» отметил День энергетика

Производственная группа «Трансформер» отметила День энергетика корпоративным празднованием. В производственных подразделениях прошло награждение лучших работников, а в выходной день двери трансформаторного завода были открыты для всех сотрудников группы и их семей.
  

Встреча дилеров производственной группы «Трансформер»

12 декабря на базе подольского трансформаторного завода состоялась встреча дилеров производственной группы «Трансформер». Ключевой темой мероприятия стало подведение итогов прошедшего периода и формирование планов на будущее.  

Производственная группа «Трансформер» представила на выставке «Электрические сети России – 2011» свою продукцию

Производственная группа «Трансформер» представила на выставке «Электрические сети России – 2011» свою продукцию: силовые сухие и масляные трансформаторы, сухие токоограничивающие реакторы, трансформаторные и распределительные подстанции. Стенд, на котором были установлены трансформаторы производителя, привлек внимание огромного числа посетителей.  

«Трансформер» представил свою продукцию на выставке EPIS 2011

EPIS - сокращенный вариант фразы «Electric and power infrastructure of the south of Russia», англоязычного названия выставки «Инфраструктура энергоснабжения юга России», проходившей с 4 по 6 октября в Краснодаре в рамках международной промышленной выставки «Развитие инфраструктуры юга России – IDES».  

Компания «Трансформер» провела испытания своей продукции на сейсмостойкость

Компания «Трансформер» провела испытания своей продукции на сейсмостойкость. Тестируемые изделия - силовые сухие трансформаторы с литой изоляцией (мощностью 40-2500 кВА), продемонстрировали устойчивость к механическим воздействиям, соответствующим землетрясениям в 9 баллов. Это означает, что производитель трансформаторов может поставлять свои ТСЛ на объекты в сейсмически неспокойные регионы.  

Делегация Национального фонда содействия молодежи посетила завод "Трансформер"

В середине февраля с рабочим визитом в рамках проекта «Индустриальная Россия» Подольск посетила делегация Национального фонда содействия молодежи во главе с Президентом Фонда, членом Общественной палаты при президенте Российской Федерации М.А. Слободской.  

Заказать
звонок