Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

«Трансформер» приглашает коллег и партнеров на свой выставочный стенд на ВВЦ в Москве

Производственная группа «Трансформер» приглашает коллег и партнеров на выставку «Электрические сети России». Выставка пройдет с 3 по 6 декабря на ВВЦ в Москве. Павильон 75, зал А, стенд компании – 414.  

«Трансформер» представил свою разработку в Москве

В Москве завершил работу международный форум и выставка «UpGrid-2013». Это мероприятие стало площадкой, на которой энергетические компании смогли познакомиться с последними разработками отечественных и зарубежных производителей. Одним из примечательных участников экспозиции стала производственная группа «Трансформер».  

«Трансформер» поздравил студентов рабочих профессий с 1 сентября

Группа «Трансформер» заинтересована в постоянном привлечении квалифицированных кадров. Именно поэтому несколько лет сотрудничает с ПУ №27 города Подольска, студентов которого поздравили с 1 сентября.   

Разработки завода «Трансформер» заинтересовали МЧС

Специалистов МЧС заинтересовали последние разработки завода «Трансформер» в области тепловизорной диагностики трансформаторов. Эта методика позволяет выявить внутренние, скрытые дефекты в электротехническом оборудовании под нагрузкой, не прекращая его работы.  

«Трансформер» приглашает на выставку в Краснодаре

Группа «Трансформер» приглашает на международную выставку «IDES 2013. Развитие инфраструктуры юга России». Мероприятие пройдет с 3 по 5 сентября в Краснодаре. Для вашего удобства компания предлагает заранее оформить электронный билет.  

Биробиджанский завод силовых трансформаторов модернизирует производство

В 2012 году Биробиджанский завод силовых трансформаторов вошел в производственную группу «Трансформер». И с этого момента началась плановая модернизация предприятия. На первом этапе произошло обновление линий по обработке металла, сварке и окраске. Это три шага к созданию внешне привлекательных, надежных и долговечных агрегатов.   

Главные инженеры городских сетей познакомились с аморфными трансформаторами «Трансформер»

Директора и главные инженеры городских сетей со всей России познакомились с новой разработкой группы «Трансформер». Это силовые трансформаторы ТМГ с сердечником из аморфных сплавов.  

Группа «Трансформер» предлагает увидеть и оценить свой «строительный конструктор»

Производственная группа «Трансформер» предлагает посетить своего рода демонстрационный полигон – экоферму Ваньково в Московской области. Здесь можно ознакомиться с новыми технологиями быстрого возведения инженерных и жилых сооружений на базе железобетонных модулей «Трансформер». Ж/б блоки «Трансформер» – это своего рода «строительный конструктор», из которого можно создавать целые поселения.   

Продукция «Трансформер» на выставке «Электрические сети России – 2012»

По многолетней традиции производственная группа «Трансформер» приняла участие в выставке «Электрические сети России». На этот раз наряду с силовым трансформатором компания представила низковольтную сборку ШНН.  

«БирЗСТ» посетили гости из зарубежья

В рамках празднования дня города Биробиджана зарубежные гости из городов-побратимов побывали на Биробиджанском заводе силовых трансформаторов. Возродившись после непростых экономических перипетий, «БирЗСТ» вновь стал гордостью и опорой Биробиджана и значимым промышленным предприятием Дальневосточного региона.  

«Трансформер» установил самую мощную блочную подстанцию в Московском регионе

Компания «Трансформер» разработала проект, изготовила и установила трансформаторную подстанцию КТПБ 2х3150 кВА для гипермаркета «Глобус» в г. Королев. Это первая блочная подстанция столь высокой мощности в Московском регионе.  

Новое Интернет-представительство группы «Трансформер»

Уважаемые посетители, рады приветствовать вас на новом сайте группы «Трансформер» - российского производителя силовых трансформаторов, подстанций и электрооборудования на 0,4-35 кВ. В настоящее время ресурс доступен по адресам: transfrormator.ru, трансформер.рф, 5454511.ru, 5454511.рф     

Заказать
звонок