Задать вопрос
производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования

ЗАО "Трансформер" принял участие в выставке IPNES 2010

С 7 по 10 сентября 2010 г. в Выставочном павильоне «Электрификация» Министерство энергетики РФ провело Международную выставку и конференцию по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010. Генеральным спонсором выставки стала ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС". ЗАО «Трансформер» принял активное участие в экспозиции выставки, где представил свои разработки в области трансформаторостроения.  

«Трансформер» представил свою продукцию на выставке «Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья - 2010»

ЗАО «Трансформер» представил свою продукцию на общем стенде г. Подольска на V отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья - 2010». Экспозиция завода позволила ознакомиться посетителям выставки  с перечнем продукции завода и включала в себя несколько макетов, в том числе макет трансформатора ТСЛ-1000, блочной трансформаторной подстанции и комплектной трансформаторной подстанции.  

Трансформаторы марки «Трансформер» отгружены на Астраханскую ГРЭС

Шесть трансформаторов изготовлено на заводе «Трансформер» для работы на Астраханской ГРЭС. В ходе реконструкции гидроэлектростанции будет увеличена ее мощность. Оборудование поставлено для работы в подстанциях ГРЭС.  

«Трансформер» поставил продукцию для Воронежской ТЭЦ-2

Завод «Трансформер» изготовил несерийные трансформаторы для поставки на ТЭЦ-2 Воронежа - 4 сухих литых трансформатора в защитных кожухах мощностью 1250 кВА класса 6,3/0,4 кВ и напряжением короткого замыкания 8%.  

Заказать
звонок